Мы всегда благодарны за ваше мнение! Оно помогает нам становиться лучше.
Алина
19.04.2026
Что понравилось?
Внимательные менеджеры, быстрая работа. Спасибо большое!
Галина
18.04.2026
Что понравилось?
Спасибо Татьяне. Заказала редкую деталь. Очень нас выручила. Прислали быстро хорошо упаковали.
Клавдия
29.03.2026
Что понравилось?
Давно работаем с вашей компанией. Быстро ,оперативно, с пониманием относитесь к нуждам покупателей. Приятно работать с менеджерами которые всегда помогут советом . Спасибо за отзывчивость.
Что хотели бы улучшить?
Так держать, только процветания и успехов
Александр
25.03.2026
Что понравилось?
Давно сотрудничаем. Всегда только хорошее впечатление от работы с вашей компанией. Спасибо!
Ико Дент
20.03.2026
Что понравилось?
Огромная благодарность магазину и менеджерам. Большой выбор товаров. Быстрая обратная связь. Профессиональные советы по подбору товаров.
Людмила
11.03.2026
Что понравилось?
Давно сотрудничаем с компанией. Все оперативно,грамотно, быстрая доставка. Менеджер Юля всегда поможет и подскажет. Отличная компания и ребята которые в ней работают.
Что хотели бы улучшить?
Нас все устраивает)
Владимир
09.03.2026
Что понравилось?
Заказывал шланги для стоматологической установки -быстро оформили доки, оперативно доставили в адрес. Молодцы!
Что хотели бы улучшить?
Так и работать .
александр
04.02.2026
Что понравилось?
четкий ответ по заказу,,,наличие и цена,,,
Что хотели бы улучшить?
хорошо ,но чтобы не было хуже
Оставить отзыв