Мы всегда благодарны за ваше мнение! Оно помогает нам становиться лучше.
Наталья
01.06.2026
Что понравилось?
Добрый день! Заказывали запчасти несколько раз. Все четко, оперативно. Приятно работать. Спасибо, что вы есть.
Нелли
27.05.2026
Что понравилось?
Оперативность обратной связи, быстрая отправка товара.
Что хотели бы улучшить?
В пятницу (видимо был выходной) не было возможности ни с кем связаться, а для нас это было важно.
Валерия
13.05.2026
Что понравилось?
Заказываем не первый раз, какие либо запчасти к оборудованию. Все хорошо, доставка быстрая.
Василий
08.05.2026
Что понравилось?
Ассортимент
Что хотели бы улучшить?
Описания, размеры.
Василий
30.04.2026
Что понравилось?
Работаем с компанией уже больше 10 лет. Отличная, слаженная работа всего коллектива. Товар всегда в наличии. Заказ, оплата, а теперь и доставка курьером в течение нескольких часов. Так держать !
ООО "Дэнисто"
29.04.2026
Что понравилось?
Добрый день! Благодарим Вашу компанию и особенно хочется отметить заслуги менеджера Юлии. Прекрасный человек, опытный специалист. Огромное спасибо за исключительное отношение к интересам заказчика, индивидуальный подход, высокий профессионализм!!!!
Елена
27.04.2026
Что понравилось?
В крайний раз работала с Юлией! очень грамотный специалист, приятно с ней работать - быстро все нашли, заказали, оперативно реагирует на заказы.
Что хотели бы улучшить?
Все хорошо
Елена
22.04.2026
Что понравилось?
Все вовремя
Что хотели бы улучшить?
ассортимент
Оставить отзыв