Мы всегда благодарны за ваше мнение! Оно помогает нам становиться лучше.
Елена Богданова
18.11.2025
Что понравилось?
Заказ доставили быстро. Все позиции заказа, хорошего качества. Буду рекомендовать магазин.
Екатерина
15.11.2025
Что понравилось?
Менеджеры быстро обрабатывают и оформляют заказ, отвечают на все вопросы.
Что хотели бы улучшить?
Доставка дорогая.
Елена
12.11.2025
Что понравилось?
Менеджеры компетентны во всех вопросах. Подскажут варианты, быстро отравляют счета. Очень вежливые. Просто приятно работать, спасибо
Клиника
06.11.2025
Что понравилось?
Все отлично, быстро и главное, как договаривались. Спасибо
Евгения
23.10.2025
Что понравилось?
Благодарю! Всё быстро, четко, качественно!
А.Ш.
21.10.2025
Что понравилось?
Все быстро и четко.
ИП Нургалиев.
17.10.2025
Что понравилось?
Счет получил быстро, отгрузили мгновенно, все сделали, как договорились.
Гаалина
15.10.2025
Что понравилось?
Наличие товара ,приемлемые цены, понятный и удобный сайт. Хотелось бы отметить менеджера Татьяну , очень грамотный и ответственный сотрудник и всегда очень приветливая. Будем работать и дальше.
Оставить отзыв