Мы всегда благодарны за ваше мнение! Оно помогает нам становиться лучше.
Елена
09.10.2025
Что понравилось?
Качество продукции всегда на высоте, оперативная работа с документами, доставка всегда в срок. Достаточно давно работаем с этой Компанией. И не подводили ни разу.
Что хотели бы улучшить?
Это значит там работают профессионалы своего дела. Спасибо за долгосрочное и надежное сотрудничество.
Василий
07.10.2025
Что понравилось?
Благожелательное отношение менеджеров.
Что хотели бы улучшить?
Решить бы вопрос со стоянкой машины. Может быть ставить на территории предприятия.
Видади
18.09.2025
Что понравилось?
Работают оперативно, менеджер Татьяна помогла с решением вопроса по товару. Спасибо!
Ирина
11.09.2025
Что понравилось?
Быстрый ответ! Наличие товара. Достоверность сведений на сайте.
Что хотели бы улучшить?
Все хорошо! Рекомендую!!!
Михаил
03.09.2025
Что понравилось?
Спасибо, за оперативную работу.
Алина
28.08.2025
Что понравилось?
Быстрая и качественная работа., обращаемся не первый год.
Игорь
14.08.2025
Что понравилось?
Профессиональный подход сотрудников, по рабочему комфортный и по домашнему уютный.
Что хотели бы улучшить?
Расширяйте ассортимент и на других производителей, будем сотрудничать только с вами.
Варвара
06.08.2025
Оставить отзыв