Мы всегда благодарны за ваше мнение! Оно помогает нам становиться лучше.
Вадим
19.02.2025
Что понравилось?
Всё как всегда на высшем уровне!!! Знаю эту компанию уже 15 лет. Все всегда быстро и очень важное в этой компании большой ассортимент и наличие!!! Вежливые и очень профессиональные менеджеры!!! Всегда подходят ко всему с большой ответственностью!!!
Что хотели бы улучшить?
Желаю Вам и вашему руководителю развития!!!!
Оптимум Сервис
23.01.2025
Что понравилось?
Мы давно работаем с орг. СтокДент.Все отгрузки четко и вовремя.Грамотные косультации менеджеров. Наше длительное сотрудничество-это показатель вашей отличной работы.Спасибо.
Константин
23.01.2025
Что понравилось?
Наличие товара, адекватные цены, быстрая отправка товара.
Что хотели бы улучшить?
Всё устраивает.
Людмила
14.01.2025
Что понравилось?
Грамотная консультация. Быстро заказали и получили. Спасибо менеджеру Гульназ.
Дмитрий
12.01.2025
Что понравилось?
Прекрасная компания! Всегда все быстро, четко и качественно! Спасибо!
Андрей
09.01.2025
Что понравилось?
Быстро, четко!
Евгения
01.01.2025
Что понравилось?
Менеджер всегда на связи ,подскажет ,поможет
Елена
27.12.2024
Что понравилось?
Хорошая компания,работают оперативно, приемлемые цены. Будем работать дальше.
Оставить отзыв